Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

Итоги заочного фестиваля – конкурса народного творчества

  • Главная страница
  • Новости
64

В номинации Вокал - народное пение (Солисты):

 

младшая возрастная категория 6-12 лет

 2 место

Вероника Тищенко

солистка деткой вокальной студии «Капель»

Художественный руководитель Оксана Тищенко

МБУК МДК Усть-Большерецкого МР

 

3 место

Алексина Дёмина

Художественный руководитель Надежда Лобач

МБУ «Мильковский дом культуры и досуга»

с. Мильково

 

средняя возрастная категория 13-17 лет


1 место

Ксения Тенникова

солистка деткой вокальной студии «Капель»

Художественный руководитель Оксана Тищенко

МБУК МДК Усть-Большерецкого МР

 

старшая возрастная категория 18 лет и старше

1 место

Ольга Буцкая

МКУК СДК с. Николаевка

Елизовский район

 

2 место

Александр Черканов

Художественный руководитель Наталья Черканова

МБУ ДК с. Эссо

Быстринский район

 

3 место

Арсений Черканов

Художественный руководитель Наталья Черканова

МБУ ДК с.Эссо

Быстринский район

 

В номинации Вокал - народное пение (Вокальные ансамбли):

 

младшая возрастная категория 6-12 лет

3 место

Дарья Ермолова и Руслан Нестеренко

солисты деткой вокальной студии «Капель»

Художественный руководитель Оксана Тищенко

МБУК МДК Усть-Большерецкий МР

 

средняя возрастная категория 13-17 лет

2 место

Вокальная студия «Конфетти»

Художественный руководитель Надежда Лобач

МБУ «Мильковский дом культуры и досуга»

с. Мильково

 

3 место

Трио «Ассорти»

Художественный руководитель Наталья Тимошина

МКУК «Усть-Хайрюзовский КДЦ»

Тигильский район

 

Диплом за участие:

 

Молодежный квартет «Звонкие голоса»

Художественный руководитель Наталья Тимошина

МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ

Тигильский район


Дуэт «Алые рассветы»

Художественный руководитель Наталья Тимошина

МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ

Тигильский район

 

старшая возрастная категория 18 лет и старше

 

1 место

Народный вокальный коллектив «Хорошее настроение»

Художественный руководитель Ольга Буцкая

МКУК СДК с. Николаевка

Елизовский район

 

2 место

Народный вокально – инструментальный ансамбль «Провинция»

Художественный руководитель Валерий Тищенко

МБУК МДК Усть-Большерецкого МР

 

2 место

Народный фольклорный ансамбль «Веснянка»

Художественный руководитель Маргарита Ларина

МАУК ГДК «СРВ»

г. Петропавловск-Камчатский

 

2 место

Вокальная группа «Лесновские сударушки»

Художественный руководитель Ирина Евсеенко

МКУК СДК п. Лесной

Елизовский район

 

2 место

Эстрадно-фольклорный ансамбль «Берега»

Художественный руководитель Валерий Тищенко

МБУК МДК Усть-Большерецкого МР


2 место

Народный ансамбль народной песни «Горлица»

Художественный руководитель Ольга Лубенская

концертмейстер Валерий Семушкин

МУ КДЦ «Радуга» п. Пионерский

Елизовский район

 

2 место

Дарья Складчикова и Раиса Юрченко

солисты вокальной студии «Светилен»

Художественный руководитель Наталья Шевцова

МБУК МКДМЦ «Елизовский районный дом культуры»

г. Елизово

 

2 место

Семейный дуэт «Стожары»

Художественные руководители Оксана и Валерий Тищенко

МБУК МДК Усть-Большерецкого МР

 

3 место

Народный вокальный ансамбль «Исток»

Художественный руководитель Надежда Макерова

МКУ «ЦДиК» п.Ключи

Усть-Камчатский район

 

3 место

Трио « Русская песня» (народный ансамбль «Рябинушка»)

Художественный руководитель Наталья Тимошина

МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ

Тигильский район

 

Диплом за участие

Семейный дуэт Александр и Наталья Черкановы

Художественный руководитель Наталья Черканова

МБУ ДК с.Эссо

Быстринский район

 

Дуэт «Весна» (народный ансамбль «Рябинушка»)

Художественный руководитель Наталья Тимошина

МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ

Тигильский район

 

В номинации Вокал - народное пение (Хоры):

 

старшая возрастная категория 18 лет и старше

2 место

Хор «Сударушки»

Художественный руководитель Николай Инин

МКУК СДК п. Николаевка

Елизовский район

 

3 место

Народный хор «Реченька»

Художественный руководитель Евгений Возняк

МБУК МДК Усть-Большерецкого МР

 

В номинации Фольклор

средняя возрастная категория 13-17 лет

 

3 место

Карина Кречетова

солистка Детской вокальной группы «Империя детства»

Художественный руководитель Олеся Ли

МБУК МКДМЦ «Елизовский районный дом культуры»

г.Елизово

 

старшая возрастная категория 18 лет и старше

 

1 место

Вокальный дуэт «Рассветы»

Художественный руководитель Екатерина Макерова

МКУ «ЦДиК» п. Ключи

 

В номинации Хореография (Народно-сценический танец)

 

младшая возрастная категория 6-12 лет

2 место

Танцевальный коллектив «Веселый балаганчик»

Художественный руководитель Мирослава Нестеренко

МБУК МДК Усть-Большерецкого МР

 

2 место

Хореографический ансамбль «Улыбка»

Художественный руководитель Ольга Белицкайте

МКУК ДК «Рыбак» п. Октябрьский

Усть-Большерецкий район

 

Диплом за участие

 

Танцевальная группа «Смешарики»

Художественный руководитель Ирина Легеза

МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ

Тигильский район

 

средняя возрастная категория 13-17 лет

 

1 место

Виктория Шустрова

Художественный руководитель Виктория Ситало

МКУ «ЦДиК» п. Ключи

Усть-Камчатский район

 

2 место

Народная детская хореографическая студия «Каблучок»

Художественный руководитель Ирина Хохрина

МБУК МКДМЦ «Елизовский районный дом культуры»

г.Елизово

 

2 место

Образцовая хореографическая студия «Фиеста»

Художественный руководитель Виктория Ситало

МБОУ «Средняя школа №4» п. Ключи Усть-Камчатский район

 

3место

Хореографическая группа «КРИАДА»

Художественный руководитель Ирина Легеза

МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ

Тигильский район

 

старшая возрастная категория 18 лет и старше

1 место

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Художественный руководитель Мирослава Нестеренко

МБУК МДК Усть-Большерецкого МР

 

2 место

Ансамбль национального танца «Завина»

Художественный руководитель Елизавета Етнеут

МКУ «ЦДиК» п.Ключи

Усть-Камчатский район

 

 

В номинации Хореография (Народно-стилизованный танец)

 

младшая возрастная категория 6-12 лет

 

1 место

Детская студия эстрадного танца «Лимон»

Художественный руководитель Ольга Лелюшкина

МБУК МКДМЦ «Елизовский районный дом культуры»

г. Елизово

 

В номинации Хореография (Сольный танец)

 

старшая возрастная категория 18 лет и старше

 

3 место

Наталья Королева

Художественный руководитель Наталья Королева

МБУ ДК с.Эссо

Быстринсий район

Читайте также:

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА