Итоги заочного фестиваля – конкурса народного творчества
В номинации Вокал - народное пение (Солисты):
младшая возрастная категория 6-12 лет
2 место Вероника Тищенко солистка деткой вокальной студии «Капель» Художественный руководитель Оксана Тищенко МБУК МДК Усть-Большерецкого МР
3 место Алексина Дёмина Художественный руководитель Надежда Лобач МБУ «Мильковский дом культуры и досуга» с. Мильково
средняя возрастная категория 13-17 лет
1 место Ксения Тенникова солистка деткой вокальной студии «Капель» Художественный руководитель Оксана Тищенко МБУК МДК Усть-Большерецкого МР
старшая возрастная категория 18 лет и старше
1 место Ольга Буцкая МКУК СДК с. Николаевка Елизовский район
2 место Александр Черканов Художественный руководитель Наталья Черканова МБУ ДК с. Эссо Быстринский район
3 место Арсений Черканов Художественный руководитель Наталья Черканова МБУ ДК с.Эссо Быстринский район
В номинации Вокал - народное пение (Вокальные ансамбли):
младшая возрастная категория 6-12 лет
3 место Дарья Ермолова и Руслан Нестеренко солисты деткой вокальной студии «Капель» Художественный руководитель Оксана Тищенко МБУК МДК Усть-Большерецкий МР
средняя возрастная категория 13-17 лет 2 место Вокальная студия «Конфетти» Художественный руководитель Надежда Лобач МБУ «Мильковский дом культуры и досуга» с. Мильково
3 место Трио «Ассорти» Художественный руководитель Наталья Тимошина МКУК «Усть-Хайрюзовский КДЦ» Тигильский район
Диплом за участие:
Молодежный квартет «Звонкие голоса» Художественный руководитель Наталья Тимошина МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ Тигильский район
Дуэт «Алые рассветы» Художественный руководитель Наталья Тимошина МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ Тигильский район
старшая возрастная категория 18 лет и старше
1 место Народный вокальный коллектив «Хорошее настроение» Художественный руководитель Ольга Буцкая МКУК СДК с. Николаевка Елизовский район
2 место Народный вокально – инструментальный ансамбль «Провинция» Художественный руководитель Валерий Тищенко МБУК МДК Усть-Большерецкого МР
2 место Народный фольклорный ансамбль «Веснянка» Художественный руководитель Маргарита Ларина МАУК ГДК «СРВ» г. Петропавловск-Камчатский
2 место Вокальная группа «Лесновские сударушки» Художественный руководитель Ирина Евсеенко МКУК СДК п. Лесной Елизовский район
2 место Эстрадно-фольклорный ансамбль «Берега» Художественный руководитель Валерий Тищенко МБУК МДК Усть-Большерецкого МР
2 место Народный ансамбль народной песни «Горлица» Художественный руководитель Ольга Лубенская концертмейстер Валерий Семушкин МУ КДЦ «Радуга» п. Пионерский Елизовский район
2 место Дарья Складчикова и Раиса Юрченко солисты вокальной студии «Светилен» Художественный руководитель Наталья Шевцова МБУК МКДМЦ «Елизовский районный дом культуры» г. Елизово
2 место Семейный дуэт «Стожары» Художественные руководители Оксана и Валерий Тищенко МБУК МДК Усть-Большерецкого МР
3 место Народный вокальный ансамбль «Исток» Художественный руководитель Надежда Макерова МКУ «ЦДиК» п.Ключи Усть-Камчатский район
3 место Трио « Русская песня» (народный ансамбль «Рябинушка») Художественный руководитель Наталья Тимошина МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ Тигильский район
Диплом за участие
Семейный дуэт Александр и Наталья Черкановы Художественный руководитель Наталья Черканова МБУ ДК с.Эссо Быстринский район
Дуэт «Весна» (народный ансамбль «Рябинушка») Художественный руководитель Наталья Тимошина МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ Тигильский район
В номинации Вокал - народное пение (Хоры):
старшая возрастная категория 18 лет и старше
2 место Хор «Сударушки» Художественный руководитель Николай Инин МКУК СДК п. Николаевка Елизовский район
3 место Народный хор «Реченька» Художественный руководитель Евгений Возняк МБУК МДК Усть-Большерецкого МР
В номинации Фольклор
средняя возрастная категория 13-17 лет
3 место Карина Кречетова солистка Детской вокальной группы «Империя детства» Художественный руководитель Олеся Ли МБУК МКДМЦ «Елизовский районный дом культуры» г.Елизово
старшая возрастная категория 18 лет и старше
1 место Вокальный дуэт «Рассветы» Художественный руководитель Екатерина Макерова МКУ «ЦДиК» п. Ключи
В номинации Хореография (Народно-сценический танец)
младшая возрастная категория 6-12 лет
2 место Танцевальный коллектив «Веселый балаганчик» Художественный руководитель Мирослава Нестеренко МБУК МДК Усть-Большерецкого МР
2 место Хореографический ансамбль «Улыбка» Художественный руководитель Ольга Белицкайте МКУК ДК «Рыбак» п. Октябрьский Усть-Большерецкий район
Диплом за участие
Танцевальная группа «Смешарики» Художественный руководитель Ирина Легеза МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ Тигильский район
средняя возрастная категория 13-17 лет
1 место Виктория Шустрова Художественный руководитель Виктория Ситало МКУ «ЦДиК» п. Ключи Усть-Камчатский район
2 место Народная детская хореографическая студия «Каблучок» Художественный руководитель Ирина Хохрина МБУК МКДМЦ «Елизовский районный дом культуры» г.Елизово
2 место Образцовая хореографическая студия «Фиеста» Художественный руководитель Виктория Ситало МБОУ «Средняя школа №4» п. Ключи Усть-Камчатский район
3место Хореографическая группа «КРИАДА» Художественный руководитель Ирина Легеза МКУК Усть-Хайрюзовский КДЦ Тигильский район
старшая возрастная категория 18 лет и старше
1 место Танцевальный коллектив «Вдохновение» Художественный руководитель Мирослава Нестеренко МБУК МДК Усть-Большерецкого МР
2 место Ансамбль национального танца «Завина» Художественный руководитель Елизавета Етнеут МКУ «ЦДиК» п.Ключи Усть-Камчатский район
В номинации Хореография (Народно-стилизованный танец)
младшая возрастная категория 6-12 лет
1 место Детская студия эстрадного танца «Лимон» Художественный руководитель Ольга Лелюшкина МБУК МКДМЦ «Елизовский районный дом культуры» г. Елизово
В номинации Хореография (Сольный танец)
старшая возрастная категория 18 лет и старше
3 место Наталья Королева Художественный руководитель Наталья Королева МБУ ДК с.Эссо Быстринсий район |