Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

Подведены итоги 2 этапа (Хореография) I Многожанрового заочного фестиваля – конкурса «Достояние Камчатки»

  • Главная страница
  • Новости
1318

В результате обсуждения жюри фестиваля приняло решение и согласно полученным баллам награды (дипломы победителей, дипломы за участие, а также специальные дипломы) получили:

В номинации «Хореография» - сольный танец

младшая возрастная категория 6-12 лет

- Глубокая Ирина - солистка Образцового детского ансамбля танца «Смешинки», худ. руководитель – Лариса Подоляка, КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» г. Петропавловск-Камчатский.


В номинации «Хореография» - Ансамбли

младшая возрастная категория 6-12 лет

1 место

- Образцовый детский ансамбль танца «Смешинки», худ. руководитель – Лариса Подоляка, КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества»,

г. Петропавловск-Камчатский

 2 место

- Народный детский эвенский ансамбль «Орьякан», худ. руководитель Валентина Жданова, балетмейстер Сергей Кавав, МБУК СДК с. Анавгай Быстринский район.

 3 место

- Детский национальный ансамбль «Унанган» (Алеут), худ. руководитель Галина Королёва, МБУ «ЦДТ» с. Никольское.

3 место

- Ансамбль «Вдохновение», худ. руководитель Марина Прохорова, МБУ ДО «Мильковская детская школа искусств» с. Мильково.

 

Диплом за участие

- Младшая группа ансамбля «Шарики- смешарики», худ. руководитель Ирина Легаза, МКУК «Усть-Хайрюзовский КДЦ» с. Усть-Хайрюзовский

 

средняя возрастная категория 13-17 лет

1 место

- Студия современного и эстрадного танца «Забава», худ. руководитель и балетмейстер Ирина Каленская, МБУК ДК «Галактика» п. Вулканный Елизовский район.

2 место

- Ансамбль «Вдохновение», худ. руководитель Марина Прохорова, МБУ ДО «Мильковская детская школа искусств» с. Мильково.

3 место

- Студия современного танца «Mirri Dance», худ. руководитель Ксения Син, МБУК «Межпоселенческий дом культуры и творчества молодежи «Юность».

 3 место

- Коллектив национального танца «Завина», худ. руководитель Елизавета Етнеут, МКУ ЦДК п. Ключи Камчатский край

 3 место

- Танцевальный ансамбль «Фортуна», худ. руководитель Наталья Королёва,

МБУ ДК с. Эссо Быстринский район.

 

Диплом за участие

-Танцевальный коллектив «Криада», худ. руководитель Ирина Легаза, МКУК «Усть-Хайрюзовский КДЦ» с. Усть-Хайрюзовский.


старшая возрастная категория 18 лет и старше

Гран-при

- «Хореографический ансамбль студентов Камчатского колледжа искусств», преподаватель и постановщик Анна Александрова, КГБПОУ «Камчатский колледж искусств» г. Петропавловск-Камчатский.

 

1 место

- Народный ансамбль танца «Мильковские зори», худ. руководитель балетмейстер Оксана Нежинцева, МБУ МДКД с. Мильково.

 

2 место - нет

 

3 место

- Танцевальный коллектив «Эувалибриус», худ. руководитель Ольга Белицкайте, МКУК ДК «Рыбак» п. Октябрьский Усть-Большерецкий район.

3 место

-Танцевальная группа «Разгуляй», худ. руководитель Елена Марцакова, МКУК СДК п. Лесной Елизовский район.

 

Специальный диплом

Национальный коллектив «АНГИХ» (Душа), Самообразованный коллектив с. Никольское.

 

В номинации «Хореография» – смешанные Ансамбли

В номинации «Хореография» – Ансамбли

возрастная категория 6-18 лет и старше

1 место

- Ительменский народный фольклорный ансамбль «Алгу», худ. руководитель Леонид Сысоев, МКУК КДЦ «Родник» с. Соболево Соболевский район.

 2 место – нет

 3 место

- Фольклорный ансамбль «Лада», худ. руководитель Роман Спешнев,

МКУК КДЦ «Родник» с. Соболево Соболевский район.

Читайте также:

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА