Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

День Победы с КЦНТ

  • Главная страница
  • Новости
2124

Коллективу КЦНТ выпала честь провести праздничный концерт около места построения горожан, для участия во всероссийской акции «Бессмертный полк».

В концертной программе звучали всеми любимые песни военных и послевоенных лет в исполнении камчатских артистов: Натальи Златовой, Андрея Селюка и Анастасии Семянниковой. Зрители, которые ждали построения «Бессмертного полка» с удовольствием пели «Синий платочек», «Последний бой», «Майский вальс», «Когда мы были на войне» и другие знакомые с детства, грустные, наполненные тоской мелодии.

Концерт закончился ровно в два, когда камчатцы уже были готовы с гордостью пронести портреты своих дедов и прадедов по главной улице города. В этом году во всероссийской акции «Бессмертный полк» приняли участие около 8 тысяч жителей Камчатки. Кроме того в «Полку» прошли около тысячи елизовчан и более 500 жителей села Мильково. По всей России в торжественной акции приняли участие более 16 миллионов человек!

Вечерняя программа продолжилась праздничным концертом на главной площади города. Празднование Дня Победы завершилось ярким салютом под песню Виктора Цоя «Кукушка» в исполнении Семянниковой Анастасии.

Специалисты Камчатского центра народного творчества от всего сердца поздравляют всех камчатцев с великим праздником Днем Победы и искренне желают мирного, светлого неба над головой и чтобы близкие люди всегда были рядом.

Читайте также: