Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

На Камчатке выберут лучшего культработника

  • Главная страница
  • Новости
2552

14 апреля в 17:00 в центре культуры и досуга «Сероглазка» пройдет открытый краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший культработник Камчатского края».

В конкурсе примут участие девять специалистов из Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска, из Елизовского и Быстринского районов.

Оценивать конкурсантов будет профессиональное жюри под председательством заместителя министра культуры Камчатского края Елены Большаковой. Ведущий программы Антон Ялашкин.  Конкурс позволит повысить престиж профессии и социальный статус работников учреждений клубного типа. Участие в культурном состязании – это отличный шанс обменяться опытом, поделиться с коллегами новыми идеями.

Это второй конкурс организованный Камчатским центром народного творчества при поддержке Министерства культуры Камчатского края. В прошлом году звания «Лучший культработник Камчатского края» была удостоена Алёна Ромашкан представитель ЦКиД «Сероглазка».

Ждём всех желающих поддержать конкурсантов!

Информация по телефону – 8(4152)42-75-36,42-62-03, а также в официальной группе Камчатского центра народного творчества vk.com/kamchtcnt.

Читайте также:

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА