Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение

  • Главная страница
  • Новости
1003

24 апреля 2021 года состоялся первый краевой фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии». В нем  приняли участие 17 человек в очном формате и 6 человек в заочном формате из разных уголков Камчатского края: г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, с. Мильково, с. Соболево, с. Эссо.

Конкурс транслировался в прямом эфире на YouTube канале центра, где одновременно проходило голосование на приз «Зрительских симпатий».

Позже состоялось заседание жюри, на котором были подведены итоги фестиваля-конкурса. Жюри сделало полный разбор всех представленных поэтических произведений. В результате обсуждения было принято решение наградить всех участников памятными статуэтками, а также дипломами 1,2,3 степени и дипломами за участие.

Награды получили:

Диплом I степени (заочная форма) – Сапожников Вова

(младшая возрастная категория 10-13 лет).

Рук. Спешнева Елена Михайловна МКУК «КДЦ «Родник» с. Соболево.


Диплом I степени (очная форма) - Помыкалова Дарья 

(средняя возрастная категория 14-17 лет)

Детская театральная студия «Зазеркалье», рук. Чередниченко Анна Владимировна МБУ «Мильковский Дом культуры и досуга» с. Мильково.


Диплом I степени (очная форма) - Чередниченко Анна 

(старшая возрастная категория 18-35 лет, 36 лет и старше)

МБУ «Мильковский Дом культуры и досуга» с. Мильково.


Диплом II степени (заочная форма) - Максимов Алексей 

(младшая возрастная категория 6 - 9 лет).

Рук. Тяпкина Ирина Юрьевна, МБУ «МДКД» филиал ДК с. Долиновка.


Диплом II степени (очная форма) – Гилканов Никита

(младшая возрастная категория 6 - 9 лет).

Рук. Черканова Наталья Вячеславовна, МБУ ДК с. Эссо.


Диплом II степени (очная форма) - Чикишева София 

(младшая возрастная категория 6 - 9 лет).

Рук. Бирюля Елена Анатольевна МБОУ «СОШ №17 им. В.С. Завойко», г. Петропавловск-Камчатский.


Диплом II степени (очная форма) - Каменева Ева 

(младшая возрастная категория 10 - 13 лет).

Рук. Амбарцумян Виктория Робертовна г. Елизово,

Елизовская средняя школа № 7 им. О. Н Мамченкова.


Диплом II степени (очная форма) - Кудрявцев Максим

(младшая возрастная категория 10 - 13 лет).

Рук. Амбарцумян Виктория Робертовна 

Елизовская средняя школа № 7 им. О. Н Мамченкова, г. Елизово.


Диплом II степени (очная форма) – Муратов Павел

(средняя возрастая категория 14– 17 лет).

Рук. Лилия Александровна Муратова МБОУ «СОШ №15» 

г. Петропавловск-Камчатский.


Диплом II степени (очная форма) – Аветисян Артем

(средняя возрастая категория 14– 17 лет).

Рук. Ширина Елена Эрнстовна МАОУ «СОШ № 36»

г. Петропавловск-Камчатский.


Диплом II степени (очная форма) - Черненко Дарья 

(старшая возрастая категория 18 – 35 лет).

Рук. Дайреджи Анастасия Витальевна МАУК «ДКД» «Апрель»

г. Петропавловск-Камчатский.


Диплом III степени (заочная форма) – Гумовский Алексей 

(младшая возрастная категория 6 - 9 лет).

Рук. Полянская Евгения Валерьевна МБОУ РДДТ с. Мильково


Диплом III степени (очная форма) – дуэт Юдина София и        

Петрова Анастасия 

(младшая возрастная категория 10 - 13 лет)

Рук. Амбарцумян Виктория Робертовна, 

Елизовская средняя школа № 7 им. О. Н Мамченкова, г. Елизово.


Диплом III степени (очная форма) – Живица Валерия 

(средняя возрастная категория 14 – 17 лет).

Рук. Гильфанова Елена Дмитриевна МАОУ «СОШ №1»

 г. Петропавловск-Камчатский.


Диплом III степени (очная форма) – Амбарцумян Виктория Робертовна

(старшая возрастная категория 18 - 35 лет).

Елизовская средняя школа № 7 им. О. Н Мамченкова, г. Елизово.


Диплом «Приз зрительских симпатий» - Гилканов Никита

(младшая возрастная категория 6 - 9 лет).

Рук. Черканова Наталья Вячеславовна МБУ ДК с. Эссо.


Диплом за участие (заочная форма) – Сапожкова Людмила

(младшая возрастная категория 6 - 9 лет).

Рук. Спешнева Елена Михайловна МКУК «КДЦ «Родник» с. Соболево.


Диплом за участие (заочная форма) –  Чекунов Кирилл

(младшая возрастная категория 6 - 9 лет).

Рук. Спешнева Елена Михайловна МКУК «КДЦ «Родник» с. Соболево.


Диплом за участие (заочная форма) –  Бартошина Алёна 

(младшая возрастная категория 6 - 9 лет).

Рук. Полянская Евгения Валерьевна МБУДО РДДТ с. Мильково.


Диплом за участие (очная форма) – Скоробогатова Анфиса 

(младшая возрастная категория 10 - 13 лет).

Рук. Амбарцумян Виктория Робертовна г. Елизово 

Елизовская средняя школа № 7 им. О. Н Мамченкова, г. Елизово.


Диплом за участие (очная форма) – Пахомова Мила

(младшая возрастная категория 10 - 13 лет)

Рук. Амбарцумян Виктория Робертовна Верижникова Елена Анатольевна 

Елизовская средняя школа № 7 им. О. Н Мамченкова, г. Елизово.


Фотографии Василия Гуменюка.





Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение
Фестиваль-конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии»: награждение

Читайте также:

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА