Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

Душа поэзией полна

  • Главная страница
  • Новости
230

Третий краевой фестиваль конкурс поэтического творчества «Звуки поэзии», посвященный творчеству камчатского автора Г.Г. Поротова, проходил в очном и заочном форматах. Всего в нем приняло участие приняло участие 33 человека из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Мильково, Соболево, Эссо.

В очном туре в соответствии со своими возрастными категориями награждены:

Дипломом I степени

– Милана Ястребинская, Егор Панченко, Валерия Лазко (театральная студия «Буратино», руководитель Ольга Зяблицкая, МБУК ДК г. Вилючинск);

Дипломом II степени

– Доминика Бурунова, Евгения Селютина (театральная студия «Буратино», руководитель Ольга Зяблицкая, МБУК ДК г. Вилючинск);

– Варвара Басоврим (руководитель Татьяна Кузнецова, МБУК ДК г. Вилючинск);

– Марк Чирков (народная театральная студия «Алиса», руководитель – режиссер Ирина Евсеева, МБУК ДК г. Вилючинск);

– Лебедева Ирина (руководитель Яна Бенько, МБОУ Елизовская средняя школа №3);

Дипломом III степени

– Дарья Соловьева, Максим Логинов (детская театральная студия «Буратино», руководитель Ольга Зяблицкая, МБУК ДК г. Вилючинск);

– Владислав Бикулов (руководитель Татьяна Кузнецова, МБУК ДК г. Вилючинск);

– Алиса Оверко, Елизавета Шишленина (народная театральная студия «Алиса», руководитель Ирина Евсеева, МБУК ДК г. Вилючинск).

Диплома за творческий поиск удостоена Ксения Косякова (детская театральная студия «Буратино», руководитель Ольга Зяблицкая, МБУК ДК г. Вилючинск).

За участие в заочной форме награждены:

Дипломом I степени

– Заслуженный ительменский народный ансамбль «Алгу» (МБУК КЦД «Родник», с. Соболево);

Дипломом II степени

– Софья Лапшина, Ярослава Леонова (руководитель Екатерина Лапшина, МБОУ «Шаромская средняя школа», Мильковский МР)

– Елена Скромова (арт-студия «Портал», руководитель Дмитрий Петроченков, МБУ ЦКиД п. Усть-Камчатск);

Дипломом III степени

– Кира Ефремова (кружок художественного слова «Смайлики», руководитель Юлия Коваленко, МБДОУ №6 детский сад общеразвивающего вида «Снежинка» п. Усть-Камчатск);

– Кирилл Назаров, Анастасия Миронова, Дамир Кыскараков (руководитель Татьяна Белоусова, МБОУ «Лесновская основная общеобразовательная школа», Тигильский МР);

– Ульяна Чернова (детский театр-студия «Зазеркалье», руководитель Галина Дригина, МБУ «Мильковский дом культуры и досуга» с. Мильково).

Дипломы за творческий поиск получили:

– Таисия Шестопалова, Алиса Коклина, Таисия Лошевкина и Марина Александровна Глушкова (кружок художественного слова «Смайлики», руководитель Юлия Коваленко, МБДОУ №6 детский сад общеразвивающего вида «Снежинка» п. Усть-Камчатск);

– Вероника Белоусова, Алина Яганова, Сергей Суздалов, Владимир Шорников, Данил Мартынов (руководитель Татьяна Белоусова, МБОУ «Лесновская основная общеобразовательная школа», Тигильский МР);

– Полина Новичкова (детский театр-студия «Зазеркалье», руководитель Галина Дригина, МБУ «Мильковский дом культуры и досуга» с. Мильково);

– Алиса Конобеева (руководитель Екатерина Лапшина, МБОУ «Шаромская средняя школа», Мильковский МР).

Камчатский центр народного творчества поздравляет участников с достижениями и желает новых творческих побед!

Читайте также:

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА