Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

4
октября
Экспедиция
7
августа
Мы в «Facebook»!

Мастера ДПИ

  • Главная страница
  • Народное творчество
  • Мастер ДПИ


Фамилия, имя, отчество Вид изделий Участие в конкурсах Место жительства
Корякский округ: Тигильский, Карагинский, Олюторский, Пенжинский районы
1 Авилов Константин Никитович Резьба по дереву поселковые п.Палана Тигильский р-н
2 Бречалов Виктор Петрович Резьба по дереву поселковые п.Палана Тигильский р-н
3 Гилева (Хелол) Людмила Мироновна Живопись, плетение из травы, вышивка бисером, мех Поселковые, окружные п.Палана Тигильский р-н
4 Голикова Светлана Савельевна Выделка, пошив изделий из кожи, меха, рыбьей кожи, вышивка бисером Поселковые, окружные, краевые п.Палана Тигильский р-н
5 Жиликова Валентина Платоновна Живопись, графика, бисероплетение, выжигание, вышивка, береста Поселковые, окружные, краевые, региональные, международные п.Палана Тигильский р-н
6 Крупина Виктория Викторовна художник Окружные, краевые, региональные, всероссийские, международные п.Палана Тигильский р-н
7 Носкова Ольга Николаевна Глиняные игрушки, вышивка крестом Поселковые, районные, окружные п.Палана Тигильский р-н
8 Пилянаут Маргарита Даниловна Изделия из меха, бисера, кожи Поселковые, окружные, региональные п.Палана Тигильский р-н
9 Пережигина Нина Ивановна Меховая мозаика, бисероплетение, работа с кожей Окружные п.Палана Тигильский р-н
10 Попов Петр Петрович Резьба по дереву поселковые п.Палана Тигильский р-н
11 Солодяков Анатолий Петрович Резьба по кости и дереву Окружные, краевые, всероссийские, Германия п.Палана Тигильский р-н
12 Северин Валерий Дмитриевич художник Окружные п.Палана Тигильский р-н
13 Хелол Татьяна Мироновна Изделия из меха, бисера Поселковые, окружные п.Палана Тигильский р-н
14 Уркачан Анна Эвкумьевна Изделия из меха, кожи, бисера Поселковые п.Палана Тигильский р-н
15 Шмагина Татьяна Геннадьевна Изделия из меха, кожи, бисера Поселковые п.Палана Тигильский р-н
16 Шкалыгин Александр Петрович Резьба по дереву, кости Поселковые, окружные п.Палана Тигильский р-н
17 Белоусова Екатерина Васильевна Изделия из меха, кожи, бисера Поселковые п.Палана Тигильский р-н
18 Шмагина Анна Николаевна Выделка, шитье всех видов меховых изделий Поселковые, окружные п.Палана Тигильский р-н
19 Эвоче Марианна Викторовна Вышивка бисером Окружные п.Палана Тигильский р-н
20 Петровец Лидия Алексеевна Изделия из рыбьей кожи, меха, бисера Поселковые, окружные, краевые п.Палана Тигильский р-н
21 Полосков Евгений Александрович таксидермия Поселковые, окружные, краевые п.Палана Тигильский р-н
22 Шмагина Наталья Евгеньевна Изделия из меха, кожи, бисера Поселковые, окружные п.Палана Тигильский р-н
23 Буга Елизавета Юрьевна вышивание Поселковые, окружные п.Палана Тигильский р-н
24 Лазарева АннаНиколаевна Изделия из меха, кожи, бисера Поселковые, Окружные, краевые п.Палана Тигильский р-н
25 Беднарская Ульяна Юрьевна Национальное ДПИ Районные с.Тигиль
26 Саблина Елена Юрьевна Национальное ДПИ Районные с.Тигиль
27 Степанова Галина Гавриловна Выделка и шитье из меха, живопись, вышивка Районные, окружные, краевые с.Тигиль
28 Ивашова Аграфена Даниловна Изделия из бересты, вышивка Районные, окружные, краевые с.Тигиль
29 Клинкова Наталья Геннадьевна Вышивка, ажурное вязание Районные с.Тигиль
30 Бычкова Анастасия Федоровна Вышивка, ажурное вязание Районные, окружные, краевые с.Тигиль
31 Бойко НатальяМихайловна Вышивка крестом, канва, нить мулине Районные, Окружные, краевые с.Тигиль
32 Викторченко Евгений Константинович Резьба по дереву, бисероплетение Районные с.Тигиль
33 Акеева Анна Каккиковна Пошив меховых изделий Районные с.Седанка Тигильский р-н
34 Авинова Наталья Аввевна Пошив меховых изделий Районные, окружные с.Седанка Тигильский р-н
35 Инылова Людмила Котгигиновна Пошив меховых изделий Районные с.Седанка Тигильский р-н
36 Чеча ГалинаЕвгеньевна Вышивка бисером Сельские, Районные, краевые с.Седанка Тигильский р-н
37 Текъетова Жанна Вышивка бисером Сельские, Районные, краевые с.Седанка Тигильский р-н
38 Кручинина Лидия Кронидовна Плетение из травы, бисера, пошив изделий из кожи, рыбьей кожи, меха Районные, краевые, Региональные, Всероссийские, международные с.Ковран Тигильский р-н
39 Коваленко Ольга Геннадьевна Плетение из травы, пошив изделий из меха, рыбьей кожи, кожи, бисероплетение Районные, краевые, региональные, Всероссийские, международные с.Ковран Тигильский р-н
40 Левковский Анатолий Николаевич Изготовление нарт Районные, краевые с.Ковран Тигильский р-н
41 Сечина Лариса Григорьевна Вышивка бисером, пошив изделий из меха и кожи Районные, краевые, региональные, всероссийские с.Ковран Тигильский р-н
42 Мещеряков Валерий Олегович Резьба по кости и дереву Районные, краевые, региональные, всероссийские с.Ковран Тигильский р-н
43 Кострик Елена Алексеевна Пошив изделий из кожи, меха, бисероплетение Районные, краевые, региональные, всероссийские с.Ковран Тигильский р-н
44 Бобровская Виктория Семеновна Вышивка бисером Районные, краевые, региональные, всероссийские с.Ковран Тигильский р-н
45 Данилова Галина Сергеевна Вышивка бисером Районные, краевые, региональные, всероссийские с.Ковран Тигильский р-н
46 Хан Наталья Ю-Сиевна Пошив национальной одежды, национальных головных уборов, из меха и кожи, вышивка бисером Районные, краевые, региональные, всероссийские с.Ковран Тигильский р-н
47 Жирков Иван Леонидович Вышивка бисером Районные, краевые, региональные, всероссийские с.Ковран Тигильский р-н
48 Бушмакина Галина Тыкувна Пошив изделий из меха, кожи Районные, краевые, региональные, всероссийские с.Ковран Тигильский р-н
49 Данилова Оксана Игоревна Плетение из травы, вышивка бисером Районные, краевые с.Ковран Тигильский р-н
50 Томенюк Жанна Павловна Плетение из травы, пошив изделий из меха, кожи, рыбьей кожи Районные, краевые, региональные, всероссийские, международные с.Ковран Тигильский р-н
51 Соколова Ольга Кучиковна Пошив меховых изделий Районные с.Хайрюзово Тигильский р-н
52 Яганов Геннадий Алексеевич Изготовление бубнов, резьба по дереву Сельские с.Лесная Тигильский р-н
53 Яганов Спиридон Михайлович Изготовление бубнов Сельские с.Лесная Тигильский р-н
54 Яганова Екатерина Григорьевна Пошив меховых изделий, плетение из травы и бисера Сельские с.Лесная Тигильский р-н
55 Яганова Екатерина Даниловна Пошив меховых изделий, бисероплетение Сельские с.Лесная Тигильский р-н
56 Укетчи Нина Иннокентьевна Пошив меховых изделий, плетение из травы и бисера Сельские с.Лесная Тигильский р-н
57 Нестерова Надежда Максимовна Пошив меховых изделий, вышивка из бисера Сельские с.Лесная Тигильский р-н
58 Нестерова Наталья Михайловна Пошив меховых изделий, вышивка из бисера Сельские с.Лесная Тигильский р-н
59 Поспелова Надежда Михайловна Пошив меховых изделий, плетение из травы и бисера Сельские с.Лесная Тигильский р-н
60 Белоусова Матрена Георгиевна Пошив меховых изделий, плетение из травы и бисера Сельские с.Лесная Тигильский р-н
61 Наянова Матрена Антоновна Пошив меховых изделий, плетение из травы и бисера Сельские с.Лесная Тигильский р-н
62 Нестерова Антонина Андреевна Пошив меховых изделий, плетение из травы и бисера Сельские с.Лесная Тигильский р-н
63 Яганова Анна Спиридоновна Пошив меховых изделий, плетение из травы и бисера Сельские с.Лесная Тигильский р-н
64 Апполон Елена Кондратьевна Национальное ДПИ Районные п.Оссора Карагинский р
65 Апполон Алексей Павлович Резьба по дереву Районные п.Оссора Карагинский р
66 Роковав Лидия Ивановна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Окружные, районные, краевые, всероссийские п.Оссора Карагинский р
67 Голикова Ирина Савельевна Национальное ДПИ Районные п.Оссора Карагинский р
68 Сиротенко Александр Иванович Резьба по кости и дереву Районные п.Оссора Карагинский р
69 Голиков Савелий Васильевич Мастер изготовления национальных поясов, резьба по дереву Районные, окружные, краевые, всероссийские, международные п.Оссора Карагинский р
70 Нутавье Мария Егоровна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные п.Оссора Карагинский р
71 Кундик Татьяна Максимовна Национальное ДПИ Районные п.Оссора Карагинский р
72 Агинь Ирина Григорьевна Национальное ДПИ Районные п.Оссора Карагинский р
73 Точилкина Наталья Ивановна Национальное ДПИ Районные п.Оссора Карагинский р
74 Попова Екатерина Сергевна Пошив мягкой игрушки, плетение Районные п.Оссора Карагинский р
75 Толмачевский Лев Леонидович художник Районные п.Оссора Карагинский р
76 Тодеришина ВераСавельевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, краевые с.Оссора Карагинский р
77 Волкова Анна Яковлевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, краевые, всероссийские, международные с.Оссора Карагинский р
78 Эвгур Наталья Ивановна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, краевые, всероссийские, международные с.Карага Карагинский р
79 Плепо Анастасия Тимофеевна Национальное ДПИ Районные, окружные, краевые с.Карага Карагинский р
80 Никифорова Валентина Ивановна Изготовление изделий из травы Районные, окружные, с.Карага Карагинский р
81 Инна Ульяна Петровна Национальное ДПИ Районные, окружные, краевые с. Тымлат Карагинский р
82 Нестерова Ирина Егоровна Национальное ДПИ Районные, окружные с. Тымлат Карагинский р
83 Суздалова Нина Федоровна Национальное ДПИ Районные, окружные с. Тымлат Карагинский р
84 Умья Мария Мироновна Национальное ДПИ Районные, окружные, краевые, всероссийские с. Тымлат Карагинский р
85 Ятты Дарья Степановна Национальное ДПИ Районные, окружные, краевые, всероссийские с. Тымлат Карагинский р
86 Танинав Мария Иосифовна Национальное ДПИ Районные, окружные, краевые, всероссийские с. Тымлат Карагинский р
87 Тагин Анна Васильевна Национальное ДПИ Районные, окружные, краевые с. Тымлат Карагинский р
88 Танвилина Мария Иннокентьевна Национальное ДПИ Районные, окружные, краевые с. Тымлат Карагинский р
89 Тынакьяв Татьяна Ивановна Национальное ДПИ Районные, окружные, краевые с. Тымлат Карагинский р
90 Уварова Дарья Павловна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Член творческого Союза художников России Районные, Окружные, краевые, Всероссийские, международные с. Тымлат Карагинский р
91 Хупхи Тамара Максимовна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные, всероссийские с.Тиличики Олюторский р
92 Кузнецова Надежда Семеновна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Тиличики Олюторский р
93 Улей Мария Абрамовна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера районные, окружные, областные, всероссийские с.Тиличики Олюторский р
94 Улей Галина Абрамовна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные, всероссийские с.Тиличики Олюторский р
95 Тыткиняку Татьяна Федоровна Вышивка бисером, бисероплетение Районные, окружные с.Тиличики Олюторский р
96 Ваямретин Татьяна Николаевна Вышивка бисером, бисероплетение Районные, окружные с.Тиличики Олюторский р
97 Лекки Сталинва Ивановна Вышивка бисером, бисероплетением районные с.Тиличики Олюторский р
98 Амтынь Светлана Вышивка бисером, бисероплетение районные с.Тиличики Олюторский р
99 Долганская Валентина Афанасьевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные с.Хаилино Олюторский р
100 Анхани Анна Семеновна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные, всероссийские, международные с.Хаилино Олюторский р
101 Лилькив Людмила Алексеевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные, всероссийские, международные с.Хаилино Олюторский р
102 Уварова Анна Андреевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные, международные с.Хаилино Олюторский р
103 Ээон Лидия Ивановна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные с.Хаилино Олюторский р
104 Вавакко Рультенны (Елена) Ивановна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные с.Хаилино Олюторский р
105 Мирхини Людмила Ивановна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные с.Хаилино Олюторский р
106 Иванова Вероника Андреевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные с.Хаилино Олюторский р
107 Ама АннаСтепановна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные с.Хаилино Олюторский р
108 Кованько Анна Петровна Вышивка бисером Районные, окружные, областные с.Хаилино Олюторский р
109 Витчин Виктор Иванович Резьба по дереву Районные, окружные, областные с.Хаилино Олюторский р
110 Гичполковав Зоя Аркадьевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Апука Олюторский р
111 Дителькут Ольга Николаевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Апука Олюторский р
112 Нутене Светлана Александровна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Апука Олюторский р
113 Яечь Мария Петровна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Средние Пахачи Олюторский р
114 Омрелькот Зоя Петровна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Средние Пахачи Олюторский р
115 Мамак Анна Сергеевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Средние Пахачи Олюторский р
116 Коянталина ВалентинаНиколаевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Средние Пахачи Олюторский р
117 Акена ЗояВладимировна Пошив национальной одежды, вышивка бисером, бисероплетение Районные, окружные с.Средние Пахачи Олюторский р
118 Кичигилян Анна Васильевна Вышивка бисером, бисероплетение Районные, окружные с.Средние Пахачи Олюторский р
119 Кергувье ЕленаСеменовна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Средние Пахачи Олюторский р
120 Япкийгина Лидия Васильевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Средние Пахачи Олюторский р
121 Эмлекъяв Валентина Павловна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Средние Пахачи Олюторский р
122 Авичан Любовь Александровна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Средние Пахачи Олюторский р
123 Нутескина Зоя Михайловна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Средние Пахачи Олюторский р
124 Рультеннеут Зоя Васильевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Ачайваям Олюторский р
125 Хину Зоя Петровна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Ачайваям Олюторский р
126 Яйлина Зинаида Петровна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Ачайваям Олюторский р
127 Нивани Клавдия Алексеевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Ачайваям Олюторский р
128 Гидани Екатерина Ивановна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Ачайваям Олюторский р
129 Маралькот Татьяна Александровна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера районные с.Ачайваям Олюторский р
130 Келевьи Анастасия Валентиновна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Ачайваям Олюторский р
131 Ион ОльгаАлексеевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Ачайваям Олюторский р
132 Смирнова Лидия Ивановна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Ачайваям Олюторский р
133 Танкай Лидия Владимировна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Ачайваям Олюторский р
134 Обертынская ЮлияАлексеевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Ачайваям Олюторский р
135 Котытвагаль Ольга Нутанковавовна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные с.Ачайваям Олюторский р
136 Тынанто Нина Макаровна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные, всероссийские с.Слаутное Пенжинский р
137 Броженко Татьяна Олеговна Национальное ДПИ Сельские, Районные с.Слаутное Пенжинский р.
138 Дьячкова Полина Сергеевна художник Сельские, районные с.Слаутное Пенжинский р.
139 Кечгелкот Мария Николаевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные, всероссийские с.Таловка Пенжинский р
140 Кияв Лилия Алексеевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Районные, окружные, областные, всероссийские с.Таловка Пенжинский р
141 Коерков Григорий Ильич Изготовление водного передвижного средства «Каюк» районные с.Оклан Пенжинский р.
142 Кобелев ОлегНиколаевич Изготовление нарт районные с.Оклан Пенжинский р.
143 Долган Тамара Алексеевна Пошив национальной одежды и сувенирной продукции районные с.Оклан Пенжинский р.
144 Алина Мария Ильинична Изделия из камуса, меха, бисера Сельские, районные с.Аянка Пенжинский р.
145 Делянская Ксения Константиновна Национальное ДПИ районные с.Аянка Пенжинский р.
146 Хабарова Таисия Николаевна Изделия из бисера, меха Сельские, районные с.Аянка Пенжинский р.
Быстринский район
147 Ломовцева Майя Петровна Пошив меховых изделий, шитье из меха, кожи, бисероплетение Сельские, районные, краевые, всероссийские, международные с.Эссо Быстринский р
148 Григорьева Наталья Ионовна Пошив меховых изделий, шитье из меха, кожи, бисероплетение Сельские, районные, краевые, всероссийские, международные с.Эссо Быстринский р
149 Коеркова Антонина Геннадьевна Пошив меховых изделий, шитье из меха, кожи, бисероплетение Сельские, районные, краевые, всероссийские, международные с.Эссо Быстринский р
150 Андрианова Александра Хайбавовна Пошив изделий из меха, кожи, бисера Районные, краевые, Всероссийские, международные с.Эссо Быстринский р
151 Адуканов АндрейКонстантинович Резьба по кости, изготовление бубнов Районные, Краевые, Всероссийские, международные с.Эссо Быстринский р
152 Бобрышев Александр Федорович Изготовление бубнов, нарт Сельские, районные с.Анавгай Быстринский р.
153 Инданова Октябрина Николаевна Мастер по изготовлению национальной одежды и изделий дпи из меха, кожи, бисера Сельские, районные, краевые, всероссийские, международные с.Анавгай Быстринский р.
154 Инданов Николай Егорович Изготовление бубнов Сельские, районные, краевые, всероссийские, международные с.Анавгай Быстринский р.
155 Коерков Федор Анатольевич Резьба по кости Сельские, районные, краевые, всероссийские, международные с.Анавгай Быстринский р.
156 Черканова Ульяна Ефимовна Изделия из меха, кожи, бисера Сельские, районные, краевые, всероссийские, международные с.Анавгай Быстринский р.
157 Кизявка Галина Ивановна Изделия из меха, кожи, бисера Сельские, районные, краевые, всероссийские, международные с.Анавгай Быстринский р.
158 Солодиков Валерий Львович Художественная графика, живопись Сельские, районные, краевые, всероссийские, международные с.Анавгай Быстринский р.
159 Кечгичайвина Аграфена Чиноковна Изделия из меха, кожи, бисера Сельские, районные, краевые, всероссийские, международные с.Анавгай Быстринский р.
160 Пелат Венера Владимировна Изделия из меха, кожи, бисера Сельские, районные, краевые, всероссийские, международные с.Анавгай Быстринский р.
Алеутский район
161 Кияйкина НинаАлександровна Плетение из травы Районные, Краевые, международные с.Никольское Алеутский р-н
Петропавловск-Камчатский
162 Писковецкая Галина Степановна Пошив изделий из кожи, замши, меховых изделий, вышивка бисером Краевые, всероссийские, международные г.Петропавловск-Камчатский
163 Лукина ВалентинаИвановна Пошив изделий из кожи, замши, меховых изделий, вышивка бисером Краевые, всероссийские, международные г.Петропавловск-Камчатский
164 Чечулин Егор Иннокентьевич Резьба по кости Краевые, всероссийские, международные г.Петропавловск-Камчатский
165 Чечулина Лидия Иннокентьевна Пошив изделий из меха, замши, кожи, вышивка бисером Районные, окружные, краевые, региональные, всероссийские, международные г.Петропавловск-Камчатский
166 Шишканова Эльвира Алексеевна Пошив изделий из меха, замши, кожи, вышивка бисером краевые г.Петропавловск-Камчатский
167 Никифоров Николай Львович Резьба по кости и дереву областные г.Петропавловск-Камчатский
168 Сушко Владимир Константинович Изготовление ножей, резьба по кости, дереву Краевые, всероссийские, международные г.Петропавловск-Камчатский
169 Чипизубов Александр Владимирович Резьба по дереву, скульптура малых форм Краевые, региональные, всероссийские г.Петропавловск-Камчатский
170 Дедков Петр Анатольевич Резьба по дереву Областные г.Петропавловск-Камчатский
171 Притчин АлександрБорисович Резьба по кости, скульптура малой формы Районные, краевые г.Петропавловск-Камчатский
172 Борщевский ВильМихайлович Резьба по дереву Областные, всероссийские г.Петропавловск-Камчатский
173 Рогова Елена Алексеевна Вышивка, шитье, лоскутная пластика Районные, краевые, городские г.Петропавловск-Камчатский
174 Горай Людмила Францевна Вышивка, белая гладь Районные, краевые, городские г.Петропавловск-Камчатский
175 Жданова Валентина Федоровна Вышивка, живопись Районные, краевые, городские г.Петропавловск-Камчатский
176 Шаповалов Виктор Васильевич Обработка метала Районные, краевые, городские г.Петропавловск-Камчатский
177 Зверева Варвара Георгиевна Вышивка Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
178 Макаренко Кларисса Николаевна Фриволите Краевые, городские г.Петропавловск-Камчатский
179 Винникова Вера Ивановна Бисероплетение Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
180 Костюк Галина Сергеевна Вышивка, пэчворк (аппликация) Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
181 Молоткова Светлана Викторовна Вышивка Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
182 Криволап Наталья Николаевна Вязание Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
183 Кузнецова Татьяна Валентиновна Вязание Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
184 Боженко Зинаида Александровна Вязание Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
185 Пелевина Ольга Михайловна Вязание Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
186 Ткаченко Галина Алексеевна Вязание Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
187 Феоктистова Людмила Васильевна Вышивка Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
188 Абакумова Елена Ивановна Вышивка бисером, изделия из кожи, меха Всероссийские, краевые, городские г.Петропавловск-Камчатский
189 Речкунова Ирина Алексеевна Вышивка крестом, изделия из соленого теста Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
190 Загарева София Дмитриевна Бисероплетение Всероссийские, краевые, городские г.Петропавловск-Камчатский
191 Грициенко Нина Казимировна Изделия из кожи Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
192 Ивлева Надежда Семеновна Горьковский , Ивановский гипюр, русское письмо Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
193 Пригора Лариса Дмитриевна. Вышивка, иконы Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
194 Кириченко Варвара Максимовна Обработка меха, бисер, кожа Районные, краевые г.Петропавловск-Камчатский
195 Шиян Галина Анатольевна Ткачество Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
196 Аджигитова Александра Игоревна Валяние Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
197 Варгина Лидия Трофимовна Изготовление шкатулок Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
198 Юхнова Людмила Георгиевна Корнепластика, мягкая игрушка Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
199 Самохин Сергей Викторович Стеклопластика Городские, краевые, всероссийские г.Петропавловск-Камчатский
200 Пронина Любовь Андреевна Вышивка Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
201 Меметова Иннеса Владимировна Художественная лепка Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
202 Вишникина Вышивка Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
203 Труш Неонила Анатольевна Вязание Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
204 Панова Виктория Викторовна Изделия из меха, кожи природный материал Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
205 Плужникова Мария Ивановна Ковровое шитьё Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
206 Шаповалова ЭммаПетровна Вышивка, вязание Районные, краевые, городские г.Петропавловск-Камчатский
207 Земляная Валентина Андреевна Кружево Городские, краевые г.Петропавловск-Камчатский
Елизовский район
208 Воронова Марина Борисовна Резьба по дереву Городские, областные, всероссийские, международные г.Елизово
209 ВасилигаВладимир Федотович Лозоплетение Городские, краевые, всероссийские г. Елизово
210 Ковейник Вера Иннокентьевна Художественная обработка кожи, меха, бисера Районные, краевые п.Сосновка Елизовский р-н
211 Горбунова Раиса Васильевна вышивка Районные, краевые п.Пионерский Елизовского р-н
212 Батыгина Светлана Сергеевна Вышивка крестом Районные, краевые, городские п. Пионерский Елизовский р.
213 Киш Валентина Васильевна Вышивка крестом Районные, краевые п. Пионерский Елизовский р-н
214 Юлтыгина Людмила Евгеньевна Обработка меха, бисер, рыбья кожа Районные, краевые п. Пионерский Елизовский р-он
215 ТарчевскаяЛюдмилы Анатольевны Картины из пластилина Городские, краевые, всероссийские п. Пионерский Елизовский р-он
216 Макарова Зинаида Максимовна Вышивка, вязание Городские, краевые с. Паратунка Елизовский р-он
217 Галькевич ОльгаАнатольевна вязание Сельские, Районные, краевые п.Раздольный Елизовский р.
218 Баранова ЛидияАлексеевна Изделия из бисера Сельские, Районные, краевые п.Раздольный Елизовский р.
219 Иванова Людмила Олеговна вышивка Сельские, Районные, краевые п.Раздольный Елизовский р.
220 Упит Дарья Васильевна Пошив изделий из меха, замши, кожи, вышивка бисером Районные, краевые п.Раздольный Елизовский р.
221 Брагина Наталья Владимировна Изделия из бисера, меха, картона, ткани, нитки, шерсти Районные п.Нагорный Елизовский р.
222 Симонова Александра Алексеевна Вышивка, бисер, шитье Районные, краевые п. Нагорный Елизовский р-он
223 Ругина Наталья Григорьевна Флористика Областная, региональная с.Коряки Елизовский р.
224 Павленко Наталья Владимировна Рукоделие - с.Коряки Елизовский р.
225 Киреева Галина Анатольевна Изделия из бисера, пластилина, ткани, пряжи, бумаги, масляные краски Районные п.Сокоч Елизовского р.
226 Потапова ВераИвановна Изделия из глины, соленого теста, бумаги, нитки Районные п.Термальный Елизовский р.
227 Лаврова ЮлияАлександровна Вязание крючком Районные п.Термальный Елизовский р.
228 Кузнецова ВераЕгоровна Вышивка Районные п.Термальный Елизовский р.
229 Мельникова ОльгаНиколаевна Вышивка Районные п.Термальный Елизовский р.
Вилючинск
230 Крюкова София Ивановна Аппликация, живопись, картины из пера птиц Городские, краевые г. Вилючинск
231 Близнюк Владимир Викторович Живопись Городские, краевые г. Вилючинск
232 Михайлова Светлана Ивановна Лоскутное шитье, декупаж, валяние Городские, краевые г. Вилючинск
233 Пономарева Татьяна Геннадьевна Живопись, вышивка, роспись по дереву Городские, краевые г. Вилючинск
234 Новикова Анастасия Ивановна Батик Городские, краевые г. Вилючинск
235 Лашкова Анна Юрьевна Батик, акварель Городские, краевые г. Вилючинск
         
Мильковский район
236 Зотова НадеждаВасильевна Вязание крючком, спицами, вышивка, макраме, мягкая игрушка Районные п.Мильково Мильковский р.
237 Мезенцева Галина Михайловна Вышивка крестом, гладью, вязание крючком Районные, краевые п.Мильково Мильковский р.
238 Фурсенко Галина Васильевна Вязание крючком, спицами Районные п.Мильково Мильковский р.
239 Епифанцева Валентина Евстигнеевна Вязание крючком, спицами Районные п.Мильково Мильковский р.
240 Максимова АннаФедоровна Вышивка крестом, бисером - п.Мильково Мильковский р.
250 Воеводская Светлана Валерьевна Вязание крючком, спицами Районные п.Мильково Мильковский р.
251 Крикунова Надежда Петровна Вязание спицами - п.Мильково Мильковский р.
252 Матвеева Анна Трофимовна Плетение макраме Районные, краевые п.Мильково Мильковский р.
253 Серова Людмила Эдуардовна Плетение макраме, вязание крючком, спицами, резьба по дереву, бисероплетение - п.Мильково Мильковский р.
254 Красильникова Наталья Олеговна Вышивка крестом, бисером, гладью, вязание крючком, роспись по стеклу Районные п.Мильково Мильковский р.
255 Смышляева Светлана Васильевна Вязание крючком, спицами, бисероплетение - п.Мильково Мильковский р.
256 Шишкина Людмила Петровна Изделия из бересты Районные, краевые, региональные, всероссийские, международные п.Мильково Мильковский р.
257 Шишкин Николай Иванович Изделия из бересты Районные, краевые, региональные, всероссийские, международные п.Мильково Мильковский р.
258 Горюхов Юрий Михайлович художественная резьба по кости Городские, краевые с. Мильково
259 Корпанюк ВасилийВасильевич Лепка из теста, изделия из дерева Сельские, Районные, краевые п.Таежный Мильковский р.
260 Байкалова БокЧа Бисероплетение, вышивка, вязание крючком Сельские, Районные, краевые п.Таежный Мильковский р.
261 Забело ТатьянаАркадьевна Кружок ИЗО Районные п.Таежный Мильковский р.
262 Головач АлександраАнатольевна Выжигание по дереву, бересте, изделия из картона, бумаги Районные с.Пущино Мильковского р.
263 Шведова Галина Владиленовна Бисероплетение, изготовление мягкой игрушки Районные с.Долиновка Мильковского р.
264 Черновасиленко НадеждаВикторовна Бисероплетение, вязание крючком, ручная гладь Районные, краевые с.Лазо Мильковский р.
Усть-Большерецкий район
265 Ананиева Диана Владимировна Обработка меха и кожи, бисероплетение, вышивка бисером, аппликация Районные, краевые с.Усть-Большерецк
266 Балюк ЭдуардПетрович живопись Районные, краевые с.Усть-Большерецк
267 Домрачева Наталья Владимировна Вышивка нитками, бисером, бисероплетение Районные, краевые с.Усть-Большерецк
268 Игнатович Татьяна Евгеньевна Вышивка, ткачество Районные, краевые с.Усть-Большерецк
269 Немец Наталья Вячеславовна Плетение из соломки Районные, краевые с.Усть-Большерецк
270 Оксененко Наталья Геннадьевна Роспись, аппликация Районные, краевые с.Усть-Большерецк
271 Рудикова Ольга Викторовна вышивка Районные, краевые с.Усть-Большерецк
Усть-Камчатский район
272 Ковалев Виктор Александрович графика Районные, краевые, всероссийские п.Усть-Камчатск
273 Василик Ирина Васильевна Вышивка. Гобелен Районные, краевые, п.Усть-Камчатск
274 Василик Ирина Васильевна Вышивка. Гобелен Районные, краевые, п.Усть-Камчатск
275 Ушаков Владимир Георгиевич Резьба по дереву Районные, краевые, п. Ключи Усть-Камчатский р-он
276 Сизинцев Александр Викторович Береста. Плетение Районные, краевые, п. КозыревскУсть-Камчатск р-он

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА