Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

4
октября
Экспедиция
7
августа
Мы в «Facebook»!

Народные коллективы

  • Главная страница
  • Народное творчество
  • Народные коллективы

Учреждение культуры, место расположения.

Наименование коллектива

Год присвоения звания «Народный самодеятельный коллектив»

Руководитель

1

2

3

4

5

Театральные коллективы (взрослые)

1

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Театр муз. комедии и драмы «Театр. Время. Мы»

1989

Заслуженный работник культуры Александр Юрьевич Ковалёв

2

МКДМЦ «Елизовский районный дом культуры»   г. Елизово

Народный театр

1959

Ирина Валерьевна Селюк

3

МБУ МДКД с. Мильково

Театр «Зеркало»

1974

Михалев Анатолий Георгиевич

4

КГБУ Кор.ЦНТ п. Палана

Драматический театр

1976

Станислав Алексеевич Калашников

5

МБУК ОМР «ЦКД» с.Тиличики Олюторского рйона

Народный театр

1974

Ольга Ивановна Карпалова

Театральные коллективы (детские)

6

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Театральная студия «Алиса»

2008

Ирина Николаевна Евсеева

7

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Народный театр кукол «Волшебники»

2005

Татьяна Леонидовна Кузнецова

8

МБУК «Елизовский районный дом культуры» г. Елизово

Народный театр «Ровесник»

2001

Белла Петровна Тимонина

9

МУК «Дом культуры» с. Эссо Быстринский район

Народный театр «Волшебная рампа»

2004

Наталья Викторовна Девяткина

Хореографические коллективы (взрослые)

10

КГБУ ЦКД «Сероглазка» г. Петропавловск-Камчатский

Ансамбль спортивно - бального танца «Гейзер»

1978

Ренат Радисович Самигуллин

11

МБУК ГДК «СРВ»   г. Петропавловск-Камчатский

Театр танца «Контрасты»

1983

Инна Юрьевна Каминская

12

МБУК ГДК «СРВ»   г. Петропавловск-Камчатский

Театр – шоу балет «Варьете»

2001

Алла Сергеевна Рябцева

13

МБУК КЦ «Русская горница» г. Петропавловск-Камчатский

Хореографический ансамбль «Карусель»

2010

Инна Сергеевна Ефимова

14

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Хореографический ансамбль «Троица»

2005

Татьяна Владимировна Анисимова

15

МБУК «ДК» р-он Рыбачий   г. Вилючинск

Хореографический коллектив «Иван да Марья»

2008

Дина Сергеевна Голубейко

16

МКУ «ЦДК» п. Ключи Усть-Камчатский район

Хореографическая студия «Фиеста»

2002-2009-2013

Виктория Владимировна Ситало

Хореографические коллективы (детские)

17

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Студия спортивного бального танца «Антарес»

1991

Михаил Александрович Трегубов

18

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Детский хореографический ансамбль «Родничок»

1991

Виктория Викторовна Барышникова

19

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Детский хореографический ансамбль «Веснушки»

2012

Светлана Вячеславовна Надибаидзе

20

МБУК «Елизовский районный дом культуры» г.Елизово

Хореографическая студия «Каблучок»

1994

Ирина Викторовна Хохрина

21

МУК «Централизованная клубная система «Талант» п. Нагорный Елизовский район

Детский хоровой коллектив «Антея»

2013

Елена Владимировна Колесник

Цирковые коллективы (детские)

22

КГБУ ЦКД «Сероглазка» г.Петропавловск-Камчатский

Детский цирк «Саквояж»

2002

Алла Владимировна Сушок

Хоровые коллективы (взрослые)

23

МБУК ГДК «СРВ»   г. Петропавловск-Камчатский

Фольклорный ансамбль «Веснянка»

1984

Маргарита Борисовна Ларина

24

КГБУ ЦКД «Сероглазка» г. Петропавловск-Камчатский

Заслуженный коллектив народного творчества хор им. В.И. Михалева

1983

Марина Дмитриевна Фролова

25

МБУК КЦ «Русская горница» г. Петропавловск-Камчатский

Фольклорный ансамбль «Забава»

1998

Заслуженный работник культуры Фаина Константиновна Ожегова

26

МБУК КЦ «Русская горница» г. Петропавловск-Камчатский

Хор ветеранов войны и труда «Память»

1994

Валентина Геннадьевна Нохрина

27

КГБУ Камчатский центр народного творчества г. Петропавловск-Камчатский

Хор ветеранов войны и труда «Красная гвоздика»

1988

Надежда Федотьевна Ткачук

28

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

ВИА «День Сатурна»

2013

Сергей Николаевич Хоменко

29

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Хоровой коллектив «Сударушка»

1991

Заслуженный работник культуры Валентина Лазаревна Семёнова

30

МБУК «ДК» р-он Рыбачий   г. Вилючинск

Ансамбль русской песни «Россиянка» В 2012 рук. нах. по уходу.

2008

Наталья Николаевна Журова

31

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Фольклорный ансамбль «Родные напевы»

2008

Наталья Александровна Горлова

32

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Вокал. – хоровая студия «Сюрприз»

2012

Елена Витальевна Первухина

33

МБУК «Елизовский районный дом культуры» г.Елизово

Хор «Чайка»

2000

Ирина Вячеславовна Ягодкина

34

МБУК ЕРК по РВ

Хор ветеранов войны и труда «Победа»

1998

Ирина Вячеславовна Ягодкина

35

МБУ ГДК «Пограничный» г. Елизово

Хор ветеранов войны и труда «Катюша»

2000

Виктория Владимировна Добронравова

36

МБУК ЕРК по РВ

Хор «Русская песня»

2000

Заслуженный работник культуры Зинаида Георгиевна Ржевская

37

МБУК МДКМ «Юность»   г. Елизово

Вокальный ансамбль «Русь»

2005

Заслуженный работник культуры Елена Анатольевна Топчий

38

МБУК ЕРК по РВ   г. Елизово

Вокальный казачий ансамбль «Возрождение»

2008

Заслуженный работник культуры Зинаида Георгиевна Ржевская

39

МКУК СДК п. Николаевка Елизовский район

Хор «Сударушки»

2008

Николай Иванович Инин

40

МУ «Культурно-досуговый центр «Радуга»    п. Пионерский Елизовского района

Хор «Лира»

2004

Ольга Григорьевна Лубенская

41

МУ «Культурно-досуговый центр «Радуга»   п. Пионерский Елизовского района

Ретро- ансамбль «Обертон»

2002

Ольга Григорьевна Лубенская

42

МУ «Культурно-досуговый центр «Радуга»   п. Пионерский Елизовского района

Ансамбль народной песни «Горлица»

2006

Ольга Григорьевна Лубенская

43

МУК «Централизованная клубная система Талант»   п. Нагорный Елизовского района

Вокальный ансамбль им. И.Симакова «Моховские шутники»

2002

Алексей Иванович Важов

44

МКУК СДК п. Раздольный Елизовский район

Хор «Раздолье»

1990

Лариса Николаевна Кривогорницына

45

 

МКУК СДК п. Раздольный Елизовский район

 

Вокальный ансамбль «Надежда»

 

2001

 

Лариса Николаевна Кривогорницына

 

46

 

МБУ «Мильковский Дом культуры и досуга» с. Мильково

 

Хор «Ветераны»

 

2013

 

Татьяна Ивановна Лисняк

 

47

МУК КСД «Рыбак» п. Октябрьский Усть-Большерецкого района

Вокальный ансамбль «Жемчужина моря»

2006

Евгений Семёнович Возняк

48

МБУК «Межпоселеньческий Дом культуры» п. Усть-Большерецк

Хоровой коллектив «Реченька»

2012

Евгений Станиславович Возняк

Вокальные коллективы (детские)

49

МБУК ДК-ДК «Меридиан» г. Вилючинск

Детская хоровая студия «Солнышко»

2001

Наталья Александровна Смирнова

50

МБУК ДК-ДК «Меридиан»  г. Вилючинск

Детский фольклорный ансамбль «Младушка»

1983

Наталья Александровна Горлова

51

 

МБУК «ДК» р-он Рыбачий  г. Вилючинск

 

Детская хоровая студия «Вероника»

 

2012

 

Наталья Викторовна Григорович

 

52

МБУ «Мильковский Дом культуры и досуга» филиал с. Пущино Мильковского района

Вокальный ансамбль «Дарьюшка»

2012

Андрей Кириллович Еременко

Национальные фольклорные коллективы

53

 

КГБУ ЦКД «Сероглазка» г. Петропавловск-Камчатский

 

Ансамбль этнического танца «Лач»

 

2003

 

Владимир Владимирович Бережков

 

54

 

МБУК «Культурный центр «Русская горница» г. Петропавловск-Камчатский

 

Национальный фольклорный ансамбль «Пилюна»

2013

Мария Христофоровна Сидоренко

55

МБУК ЕРДК г. Елизово

Детский ансамбль танцев народов Севера «Сухлаяртар»

2000

Олеся Игоревна Фахрутдинова

56

с. Таловка Пенжинский район

Национальный фольклорный ансамбль «Истоки».

2009

Лилия Алексеевна Кияв

57

МБУ ЭКЦ «Мэнэдек» с. Анавгай Быстринский район

Народный эвенский ансамбль «Нургэнэк»

1990

Заслуженный работник культуры Лилия Егоровна Банаканова

58

МБУ СДК с.Анавгай Быстринский район

Детский эвенский ансамбль «Орьякан»

1999

Валентина Владимировна Жданова

59

МУК «Дом культуры» с. Эссо Быстринский район

Клуб традиционного декоративно-прикладного искусства «Бисеринка»

2006-2013

Заслуженный работник культуры Майя Петровна Ломовцева

60

МБУК ОМР «ЦКД» с.Тиличики Олюторского район

Фольклорный нымыланский ансамбль «Ях-ях»

1991

Анна Петровна Пастущина

61

МКУК КДЦ «Родник» с. Соболево Соболевский район

Фольклорный ансамбль народного танца «Алгу»

2009

Леонид Алексеевич Сысоев

62

КГБУ Кор.ЦНТ п. Палана

Национальный ансамбль танца «Вэем»

2012

Василий Иванович Баранников

63

 МБУ МДКД с. Мильково

Национальный ансамбль "Кыкша-ай" 2015 Долган Елизавета Федоровна

Танцевально – хоровые коллективы

64

МБУ МДКД с. Мильково

Ансамбль песни и танца «Мильковские зори»

1974

Татьяна Ивановна Самодурова, Оксана Владимировна Неженцева

65

МУК «Дом культуры» с. Эссо Быстринский район

Танцевально-хоровой коллектив «Рябинушка»

1987

Лидия Андреевна Черных, Наталья Николаевна Дмитриенко

66

КГБУ "Камчатский центр народного творчества" г. Петропавловск-Камчатский

Народный фотоклуб «Камчатка»

1978

Валерий Зосимович Востоков

67

МБУК «ДК» р-он Рыбачий   г. Вилючинск

Студия изобразительного искусства «Палитра»

1994

Евгения Владимировна Урвачева

68

МБУ МДКД с. Мильково

Коллектив ДПИ «Рукодельница»

2011

Надежда Васильевна Зотова

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА