Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

Открытый краевой фестиваль любительских театров «Камчатка театральная»

  • Главная страница
  • Новости
175

6.11.2019г.

Камчатский театр драмы и комедии

19.00 – Церемония открытие фестиваля

 

 

7.11.2019г.

ДК г. Вилючинск

 

11.00 – «Жила-была Сыроежка» В. Зимин                                             6+

              лесная сказка

              Режиссер - Ирина Евсеева

              Народная театральная студия «Алиса» (младшая группа)

             г. Вилючинск

             

12.00 - «Как рыбы стали разноцветными» Я.А. Укипа                       6+

           корякская сказка

            Режиссер - Лилия Банаканова

            Самодеятельный театр миниатюр при

            эвенском народном ансамбле «Нургэнэк»

            и фольклорной группы «Легенда»

            с. Анавгай, Быстринский район

           

13.00 – Обед

 

14.00 – «Легенда о Кыгыляпе, смотрящем в даль» К.А. Косыгин     6+

            инсценировка национальной легенды

            Режиссер - Кирилл Косыгин

            Театральный коллектив на базе народного

            фольклорного ансамбля национального танца «Вэем»

           пгт. Палана, Тигильский район

           

 

14.30 – «Дорожите дружбой – ссориться не нужно!»                            6+

             по пьесе Н.В. Вязниковой «Как поссорились Белый король и

            Черная Королева»

            поучительная сказочная история

            Режиссер - Наталья Сметанина

            Театральное объединение «Калейдоскоп»

            г.Вилючинск

            

 

15.00 – «Как мышка ходила на Хололо» Л.А. Котавынина                      6+

             сказка

            Режиссер - Светлана Голикова

            Корякский кукольный театр «Анук»

            пгт. Палана, Тигильский район

            

 

15.30 – «По зеленым холмам океана» С.Козлов                                 6+

            сказка

            Режиссер - Анатолий Гершзон

            Образцовый театр-студия «Лицедеи»

            г. Керчь, Республика Крым        

            (видеопросмотр)

           

16.00 – «Остров Рикоту» Н. Мошина                                                 12+

           сомнения в пяти картинах

           Режиссер - Анатолий Гершзон

           Народный новый любительский драматический театр

           г. Керчь, Республика Крым

         (видеопросмотр)

 

17.00 – «Фуршет после премьеры» В. Красногоров                          16+

           черная комедия

           Режиссер - Мария Дордюк

           Паланский народный драматический театр

           пгт. Палана, Тигильский район

          (видеопросмотр)

 

18.20 – «До твоего прихода» по одноименной поэме Р. Рождественского 12+

            трагикомедия

            Режиссер – Алексей Михеев           

            Елизовский народный театр

            г. Елизово

            (видеопросмотр)

 

19.00 – «Женитьба» Н.В. Гоголь                                                 16+

             комедия

             Режиссер - Александр Долгов

              Театр-студия «Паллада»

             г. Петропавловск-Камчатский

            

 

8.11.2019г.

ДК г. Вилючинск

13.00  –  «Ревизор» Н.В. Гоголь                                                    12+

           комедия

           Режиссер - Марина Кузьмина

           Театральный коллектив управления Федеральной налоговой службы 

            по Камчатскому краю

           г. Петропавловск - Камчатский



14.15 – «У войны не женское лицо» В. Белоусов                  12+

            по мотивам одноименной документальной

            повести С.Алексеевича

            драма

            Режиссер - Наталья Девяткина

            Детский народный театр «Волшебная рампа»

            с. Эссо, Быстринский район

            (видеопросмотр)

         

 

15.30 – «Однажды в Нарнии» А. Горбунов                                      6+

             фэнтези

             Режиссер - Ирина Евсеева

             Народная театральная студия «Алиса»

            (средняя и старшая группа)

             г. Вилючинск

        

 

17.00 – «Банкрут» или «Свои люди - сочтемся» А. Н. Островский

          комедия                                                                                               12+

          Режиссер - Александр Ковалев

          Народный театр музыкальной комедии и драмы

          «ТВМ» (Театр. Время. Мы.)

          г. Вилючинск

             

9.11.2019г.

РДК г. Елизово

 

10.00 – «Улица, двор, Ваське» В. Зверовщиков                                          6+

             фантастическая история про кота Ваську и его друзей

             Режиссер - Галина Дригина

             Спутник народного театра, детский театр «Сказка»

             с. Тиличики, Олюторский район

             

 

11.00 – «Петрушка»                                                                                    6+

            уличный фольклор

            Режиссер - Елена Спешнева

           Детский народный театр «Волшебная табакерка»

            с. Соболево, Соболевский район

                        

11.20 – «Кошкин дом» С. Маршак                                                                           6+

             сказка

             Режиссер - Ольга Коронова

             Театральная студия «Затейники»

             г. Петропавловск-Камчатский

                                

11.45 – «Душа фарфоровой чашки» А. Котляр                                   12+

             комедия

             Режиссер - Елена Спешнева

             Народный театр «Балагур»

            с. Соболево, Соболевский район

            

13.00 – обед

 

14.00 – «Игрушки» по одноименной пьесе А.Маркова                    12+

            трагикомедия

            Режиссер - Алексей Михеев

            Елизовский народный театр

            г. Елизово

                       

15.20 – «Жил был мальчик...» (Блокадный дневник)                     12+

             литературно-музыкальная композиция

             Режиссер - Зоя Янышева

             Музыкальный театр Детской музыкальной школы №1

             г. Петропавловск-Камчатский

            

16.20 – «Медведь»

             по мотивам одноименной пьесы-шутки А.П.Чехова 16+                                 

             комедия

             Режиссер - Алексей Михеев

             Елизовский народный театр

             г. Елизово

             

17.30 – «Дом Бернарды Альбы»

             по мотивам одноименной пьесы Ф. Г. Лорки                          16+

             драмы из жизни женщин в испанских селениях

             Режиссер - Галина Дригина

             Народный театр с.Тиличики

             с. Тиличики, Олюторский район

            

 19.00 – «Репетиция или Сон с Минотавром» О. Зверлина                 16+

            комедия

            Режиссер - Дмитрий Галкин

            Театральный коллектив «Лицедеи»

            г. Елизово

            

10.11.2019г.

РДК г. Елизово

11.00 – «Все мальчишки – дураки, или и вот однажды» К. Драгунская   6+

            комедия

            Режиссер - Бела Тимонина

           Детский народный театр «Ровесник»

            г. Елизово

            

12.00 – «Школьные истории из прошлого в будущее» Т.Ю. Мартемьянова и Е.Б. Киласкин                                          6+

         миниатюра

         Режиссер - Татьяна Мартемьянова

         Театр мюзикла «Цветы и звезды»

         г. Петропавловск-Камчатский

 

12.15 «Незнайка и жители Цветочного города»

            по мотивам Н.Н. Носова                                                                           6+

            сказка

            Режиссер - Татьяна Кузнецова

            Народный театр куклы и юного актера «Волшебники»

            г.Вилючинск

            (видеопросмотр)

 

13.00 – «Заветное желание»

            по одноименной пьесе С. Лежневой                                                    6+

            кукольный спектакль

            Режиссер - Татьяна Кузнецова

            Народный театр куклы и юного актера «Волшебники»

            г. Вилючинск

            (видеопросмотр)

 

13.30 – «Юбилей» А.П.Чехов                                                                         12+

            шутка в одном действии

            Школьный театр «Геликон»

            Режиссер - Ольга Прошкина

            п. Раздольный, Елизовский район

            (видеопросмотр)

 

13.50 – «Женитьба» Н.В. Гоголь                                                                    12+

          комедия

         Режиссер - Ольга Прошкина

          Школьный театр «Геликон»

            п. Раздольный, Елизовский район

            (видеопросмотр)

 

14.10 – «Палата бизнес - класса» А. Коровкин                                            16+

            комедия

            Режиссер Анатолий Михалёв

            Народный театр «Зеркало»

            с. Мильково, Мильковский район

             (видеопросмотр)

 

15.30 – Заседание жюри.

Подведение итогов фестиваля

Творческая лаборатория, мастер-класс

 

16.30 – Закрытие фестиваля

Церемония награждения участников

 

 

 

Читайте также:

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА